Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: как вскрыть машуну

  1. #11
    Новенький
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: как вскрыть машуну

    наверное глупый вопрос....
    а где искать тросик? в каком направлении?

  2. #12
    Pro driver Аватар для Kast
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург Телефон/viber +7 (921) 923-00-89
    Сообщений
    3,887

    По умолчанию Re: как вскрыть машуну

    Не мучайтесь. Вызовите профи, они без царапинки вскроют. А потом к дилерам, может смогут помочь без смены замков.

    РОМБ - задолбал!
    Je n'oublierai jamais .....
    Renault Laguna 1-2 1.9 dci 2000
    BMW E39 520i 2000

  3. #13

    По умолчанию Re: как вскрыть машуну

    Цитата Сообщение от Kast Посмотреть сообщение
    РОМБ - задолбал!
    слишком много ботов лезет,
    сезон на работе утихнет - займусь.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  4. #14

    По умолчанию Re: как вскрыть машуну

    Цитата Сообщение от Helga Посмотреть сообщение
    наверное глупый вопрос....
    а где искать тросик? в каком направлении?
    бейте стекло пассажирской или одной из задних дверей. в вашем случае это наверно единственный вариант. Стекло купите потом на разборке, оно стоит не дорого (там же вам его и поставят). Главное только задние уголки не трогайте, а то они вот стоят дорого
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  5. #15
    Лагуновод
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126

    По умолчанию Re: как вскрыть машуну

    не надо ничего бить! Берете блинную плоскую палку с дыркой на конце. пивязываете туда петлю из металлической проволоки. Аккуратно, чтобы не поцарапать машину отгибаете чем-то тоже плоским переднюю дверь в районе угла у стойки. Просовываете палку с петлей в салон, и тянетесь до противоположной ручки. дергаете ее, вуаля, машина открыта=) Я так свою открывал, когда она захлопнулась... И кстати теперь эта беда меня преследует, она постоянно закрывается, если внутри нажата кнопка блокировки..
    Хочу V6...

  6. #16
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Беларусь.Витебск
    Сообщений
    68

    По умолчанию Re: как вскрыть машуну

    Цитата Сообщение от ilush Посмотреть сообщение
    не надо ничего бить! Берете блинную плоскую палку с дыркой на конце. пивязываете туда петлю из металлической проволоки. Аккуратно, чтобы не поцарапать машину отгибаете чем-то тоже плоским переднюю дверь в районе угла у стойки. Просовываете палку с петлей в салон, и тянетесь до противоположной ручки. дергаете ее, вуаля, машина открыта=) Я так свою открывал, когда она захлопнулась... И кстати теперь эта беда меня преследует, она постоянно закрывается, если внутри нажата кнопка блокировки..
    Так наверно уж проще дотянуться до клавиши открытия/закрытия дверей,та что посередине,возле подлокотника.
    laguna 1 1996RXE 2.0F3R

  7. #17
    Лагуновод
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126

    По умолчанию Re: как вскрыть машуну

    Цитата Сообщение от Stasel87 Посмотреть сообщение
    Так наверно уж проще дотянуться до клавиши открытия/закрытия дверей,та что посередине,возле подлокотника.
    Я всю консоль расцарапал, пока до нее дотянуться пытался =) а потом сел аккум, и клавиша стала бесполезной.
    Хочу V6...

  8. #18
    Новенький
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: как вскрыть машуну

    Цитата Сообщение от Kast Посмотреть сообщение
    Не мучайтесь. Вызовите профи, они без царапинки вскроют. А потом к дилерам, может смогут помочь без смены замков.

    РОМБ - задолбал!

    Истину глаголишь.
    Когда у меня случилось вызывал механика здесь ххххххххххххххххххБыстро, просто, и дорого) (дешевле правда не нашел)
    Последний раз редактировалось Lithium; 13.11.2012 в 00:57.

  9. #19
    Лагуновод Аватар для aka.Jonik
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Voronej City
    Сообщений
    257

    По умолчанию Re: как вскрыть машуну

    если универсал, то открыть проще-простого. Откручивается дворник заднего окно и... вуаля. Только залазить конечно неудобно.

  10. #20

    По умолчанию Re: как вскрыть машуну

    Недавно сел у нас аккумулятор, ну мы его сняли, капот закрыли и поняли, что жопа, тк замок на водительской двери сломан и с ключа не открывается)))
    Тачка закрыта, капот закрыт, открыть его можно только изнутри, приехали))) долго пытались вскрыть капот, сломали один из двух тросов, до второго так и не добрались)))
    Потом оказалось все проще простого, подошли к водительской двери, оторвали резинку у окна, засунули в дверь обычную аллюминевую палочку согнутую в крючек на конце, подцепили замок и дернули его вверх. Не думал даже что тачку так просто вскрыть)))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter