Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: FM модуляторы.

  1. #11
    Лагуновед
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Балашиха, МО
    Сообщений
    1,886

    По умолчанию FM модуляторы.

    Цитата Сообщение от SergeY
    Цитата Сообщение от Штирлиц
    Цитата Сообщение от SergeY
    Пробывал, не понравилось...
    а подробней пасскажи пож-та! неужели вообще бесполезная трата денех????
    а я и не тратился :lol: :lol: :lol:
    у чела на работе такая вещь есть, он мне все настроил и продемонстрировал. Не впечатлило, звук так себе, управление тоже. Короче, если учесть что не фанат MP3 в машине, не стоит оно того. Я лучше лишний раз диск поменяю, меня как-то это не напрягает. ИМХО.
    млин, вот ситуация, мне просто если магнитолу вставлять какую, то весь вид панели испортишь....а радио я уже не могу слушать....у меня получается что я не езжу, а только кнопки на штатной магнитоле переключаю )))

  2. #12
    Лагуновод
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    242

    По умолчанию FM модуляторы.

    Цитата Сообщение от SergeY
    Цитата Сообщение от Штирлиц
    Цитата Сообщение от SergeY
    Пробывал, не понравилось...
    а подробней пасскажи пож-та! неужели вообще бесполезная трата денех????
    а я и не тратился :lol: :lol: :lol:
    у чела на работе такая вещь есть, он мне все настроил и продемонстрировал. Не впечатлило, звук так себе, управление тоже. Короче, если учесть что не фанат MP3 в машине, не стоит оно того. Я лучше лишний раз диск поменяю, меня как-то это не напрягает. ИМХО.
    Ну скажем качество конечно не ахти мр3+fm,но при этом количество!!!
    Я в принципе сам за качество,но в ам передвигаюсь не один ,а вот пассажирам моим важнее количество!!СД для себя модулятор для остальных
    Laguna 2 Ph 2,Dinamique,1,6 К4М5716,МКПП JR5,2006 ,,сумеречный,,

  3. #13
    Guest

    По умолчанию FM модуляторы.

    Цитата Сообщение от Lithium
    Цитата Сообщение от SergeY
    Цитата Сообщение от Штирлиц
    Цитата Сообщение от SergeY
    Пробывал, не понравилось...
    а подробней пасскажи пож-та! неужели вообще бесполезная трата денех????
    а я и не тратился :lol: :lol: :lol:
    у чела на работе такая вещь есть, он мне все настроил и продемонстрировал. Не впечатлило, звук так себе, управление тоже. Короче, если учесть что не фанат MP3 в машине, не стоит оно того. Я лучше лишний раз диск поменяю, меня как-то это не напрягает. ИМХО.
    Другими словами МР 3 звучит намного хуже CD? Или речь о МР 3 из Fm модулятора?
    конечно речь идет о МР 3 из Fm модулятора. В чистом виде звучание MP3 зависит не только от проигрывающего устройства, но и от самого файла ( сжатия и т.д. ) Это я думаю все знают. Но в обычном случае звучит так же как и CD.

  4. #14
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию FM модуляторы.

    Цитата Сообщение от SergeY
    Цитата Сообщение от Lithium
    Цитата Сообщение от SergeY
    Цитата Сообщение от Штирлиц
    Цитата Сообщение от SergeY
    Пробывал, не понравилось...
    а подробней пасскажи пож-та! неужели вообще бесполезная трата денех????
    а я и не тратился :lol: :lol: :lol:
    у чела на работе такая вещь есть, он мне все настроил и продемонстрировал. Не впечатлило, звук так себе, управление тоже. Короче, если учесть что не фанат MP3 в машине, не стоит оно того. Я лучше лишний раз диск поменяю, меня как-то это не напрягает. ИМХО.
    Другими словами МР 3 звучит намного хуже CD? Или речь о МР 3 из Fm модулятора?
    конечно речь идет о МР 3 из Fm модулятора. В чистом виде звучание MP3 зависит не только от проигрывающего устройства, но и от самого файла ( сжатия и т.д. ) Это я думаю все знают. Но в обычном случае звучит так же как и CD.
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  5. #15
    Pro driver
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Москва -=Перово=-
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию FM модуляторы.

    Была такая хрень у меня...ИМХО полное "Г". В Москве в черте города слушать через нее вообще не возможно..постоянно пересекаются какието радиостанции, то кто то влезит в эфир, то шипит слушать можно только за городом. Еще большой минус так это поиск песен... нужную из записаных мне ни разу не удавалось найти
    Радиус действия не больше метра (проверял дома через блок питания). На а звук как будто заезжаная касета 90 годов.
    Не знаю, может мне такая модель плохая попалась, я брал когда они только начали появляться, но такую хрень я больше не куплю.

    ЗЫ А чтобы не портить внешний вид салона магнитолой можно где нибуть в бардачке поставить ДВД проигрыватель и вывести управление и дисплей на штатные места. Правда денег это стоит хрен знает скока.

  6. #16
    Pro driver
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,448

    По умолчанию FM модуляторы.

    Купил такую хрень за 250 р., только без экраньчика и пригрывателя с выходами USB и миниджек, мр3 плеер подключается к миниджеку и всё. В моем случае вместо мр3 плеера телефон с 2гб картой. Звук не очень но мне это нужно для аудиокниг.
    Laguna I 2.0 16V N7Q, Нива 21214, Honda XR250

  7. #17
    Лагуновод
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    176

    По умолчанию FM модуляторы.

    У меня тоже уже год в машине валяется... Китайский, Powerman, покупал в "техносиле" за 130 руб., из входов только миниджек. Есть переключатель на 5 частот. Путем сравнительного анализа выбрал ту частоту, на которой у нас наименьшие помехи. Взял на время у сына МР3-плеер и послушал пару раз...
    Недостатки:
    1. Неудобно включать и выключать. Плеер положил на полку под магнитолу, как останавливаешься, например, у магазина - приходится лезть туда и выключать плеер ручками, после того, как из магазина выйдешь, снова лезешь и включаешь... Неудобно!
    2. Различные уровни воспроизведения звука с самой магнитолы и этой приблуды. С модулятора звук идет гораздо тише! Если увеличить на плеере громкость до максимума, то его усилитель телефонный начинает уже искажать звук, так как подозреваю, что входное сопротивление модулятора отлично от сопротивления родных наушников. А если увеличивать громкость на магнитоле, то при переходе на радио можно просто оглохнуть!
    3. Занято единственное гнездо прикуривателя! А у меня еще антирадар в машине постоянно туда включен, да и навигатор периодически тоже хочется включить... Нужен разветвитель прикуривателя! А это опять бабки...

    Поэтому поигрался я им пару-тройку дней, да и бросил...
    Шуруп, забитый молотком, держится гораздо крепче гвоздя, завернутого отверткой!

    Renault Laguna I ph II, 2000 г.в., K4M, JB3

  8. #18
    Новенький
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    36

    По умолчанию FM модуляторы.

    Пользуюсь такой штукой, с USB и mini-jack входами, Digma (Китай), в паре с 2-Гб флэшкой

    В СПб более-менее удобный диапазон 88.7 МГц, на него ничего не накладывается.
    - Звук фиговый, передатчик шумит, а если повышать громкость на передатчике - "хрипит" усилитель :x втыкал в прикуриватель в багажнике, чтобы поближе к антенне - не помогает
    - Не видит подключенные мобильные винчестеры - видимо, недостаточно тока по шине USB.
    - С линейного входа качество звучания не лучше, а с некоторыми плеерами - даже хуже, чем по USB.
    + Управление удобное, в прикуриватель на Лагуне-2 садится хорошо, рычаг КПП не задевает даже с воткнутой USB-флэшкой, кнопки находятся на ощупь.
    + на данный момент это самый бюджетный вариант для владельцев большой коллекции mp3, т.к. меня не спасет даже DVD-mp3 магнитола

    В итоге коплю деньги на Connection box...
    Laguna II Estate (2002) 2,0 МКПП

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter