Laguna II 1.8 116л.с. АКПП DP0 2002г.в.
В общем проблема такова, когда на прогретом движке (ну и коробке тоже) стою на паркинге или не нейтрале, коробка выпадает в ошибку (пробовал с ней поехать, машина не тянет, обороты поднимаются но не особо едет) глушу мотор, завожу и все норм, если опять постоять минуты 2-3 опять тоже самое. Подключал Can Clip там пишет мол неисправность цепи клапана модуляции (какого-то) "обрыв +12в или короткое замыкание на массу", итак с подключенным Can Clip ждал эту ошибку и дождался: когда все норм у нас следующее - давление масла 2,6 bar + - , давление УСТАВКИ 2,7 (ровно) и тут такая вещь! давление уставки ни с того ни с другого БАЦ!!! и 21, соответственно давление масла поднимается де-то до 3,5 bar и конечно же на щитке приборов ошибка... глушу, завожу и опять все норм давление 2,6, уставка 2,7. Короче с другом разобрали гидроблок, весь промыли, заменили 2 клапана с низу которые, залили свеженького масла, машинка летит! все ништяк! НО! эта хрень теперь иногда и на ходу начала выскакивать...((( по машине заметно, када все норма на 4-й передаче около 3800 об/мин скорость ~150 км/ч, выскакивает ошибка и на 4-й передаче, 3800 об/мин скорость ~120 км/ч с трудом и вялая такая машинка становится...ПОМОГИТЕ я знаю тут водятся гуру, к официалам ехать не хочу, бабла снимут кучу, а у меня нету...