Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 41 по 44 из 44

Тема: Замена свечей

  1. #41
    Лагуновод
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    274

    По умолчанию Замена свечей

    Если ты про мою новую, то турбоямы я не заметил. А вообще тяга ощущается с места. Если сравнить с V6 то по моим ощущениям 2.0Т сильнее втягивает в сиденье. На низах ну где-то до 70 км/ч мне кажется она также резвее V6. Может производители лучше настроили и электронику по сравнению с первой фазой. Ну не могли же они только турбиной улучшить показатели в реакции автомобиля.
    Laguna FOREVER!!!
    Laguna II Dynamique 2,0 л. 170 л.с. АКПП, 2007 г.в.

  2. #42

    По умолчанию Замена свечей

    Цитата Сообщение от 2.0 T
    Если ты про мою новую, то турбоямы я не заметил. А вообще тяга ощущается с места. Если сравнить с V6 то по моим ощущениям 2.0Т сильнее втягивает в сиденье. На низах ну где-то до 70 км/ч мне кажется она также резвее V6. Может производители лучше настроили и электронику по сравнению с первой фазой. Ну не могли же они только турбиной улучшить показатели в реакции автомобиля.
    А кик даун есть, и насколько чувствуется переключение с первой на вторую при педале в пол?
    И на сколько оборотах турбина включается?
    А турботаймер есть?
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  3. #43
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    08.05.2007
    Сообщений
    63

    По умолчанию Замена свечей

    Привет, мужики!!!!!
    Я на своей тачке ради интереса тоже выкручивал свечи.....
    Думал поменять на новые, которые купил...
    Ну, вобщем, вид у них похож на те, что на фотках...
    Думаю, что дело в резинках, которые стоят на колпачках свечей.
    Со временем резина пересыхает и пропускает влагу....
    А одна свеча, которая стоит возле масляной заливной горловины была в масле...
    Видно масло при заливке попадало в место крепления катушки, а из-за хреновой резинки просачивалось в свечную нишу. Таким образом свеча и обгадилась....
    Взялся за гуж- не говори, что не МУЖ!!!
    Laguna-1 1.6-V16 B-56 мех.

  4. #44
    Лагуновед
    Регистрация
    29.05.2007
    Сообщений
    1,204

    По умолчанию Замена свечей

    Ух какая интересная свечка... ::
    По ходу ето есть реакция французских (турецких) свечек на наши реагенты... Зачётно окислилось. Надо бует жене показать... Она у мя химик, мож подскажет чего....
    Я в своё время, ещё на тазике катаясь, ставил себе свечи от Мегана второго. Откатывался на них 30000 и такого эффекта не наблюдал. Надо будет у преемника таза моего посмотреть...

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter