Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: На новую волгу ожидается ажиотажный спрос!

  1. #21

    По умолчанию На новую волгу ожидается ажиотажный спрос!

    ...а Волгу надо сразу обо...! У тебя то была хоть одна? Я всё время слышу нападки, как и кстате на РЕНО от людей которые максимум видели машину с расстояния и всё или у друга друга в гороже у знакомого была волга, которая всё время ломалась, потому, что на ней возиле по палете кирпичей и тонне цемента
    Волга была достойной машиной в 70-х. И звали ее тогда ГАЗ-24. НЕ ЖИВУТ СТОКА!!!...А на 3110 я ездил: з завода забыли поставить термостат, ручка коробки передач постояноо оставалась в руке, краска облезала, бензин тек куда угодно но не в мотор, а уж про постоянный секс с шприцем и говорить не хочется. НЕТУ Волги умерла она, хватит терзать останки.
    :bigcry:

  2. #22
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию На новую волгу ожидается ажиотажный спрос!

    Цитата Сообщение от Вячеслав
    ...а Волгу надо сразу обо...! У тебя то была хоть одна? Я всё время слышу нападки, как и кстате на РЕНО от людей которые максимум видели машину с расстояния и всё или у друга друга в гороже у знакомого была волга, которая всё время ломалась, потому, что на ней возиле по палете кирпичей и тонне цемента
    Волга была достойной машиной в 70-х. И звали ее тогда ГАЗ-24. НЕ ЖИВУТ СТОКА!!!...А на 3110 я ездил: з завода забыли поставить термостат, ручка коробки передач постояноо оставалась в руке, краска облезала, бензин тек куда угодно но не в мотор, а уж про постоянный секс с шприцем и говорить не хочется. НЕТУ Волги умерла она, хватит терзать останки.
    :bigcry:
    По поводу термостата- иы как раз и обсуждали отношение советского рабочего; Ручка тоже самое просто надо закрутить колпачек было и больше она не вылетала бы! После 2001 года покраска производится на немецком оборудование и вопрос к этому отпал! Бензин это уж батенька извиняйте! Хамутики другие на бензиновый фильтр ставишьи ни каких проблем! Ну а шприц! Когда есть желание сам мазал, а когда нет на станцию 100 рубликов и погнал дальше, а можно и приблуду было поставить что бы сама смазывала! Просто если брать машину нашего автопрома надо быть готовым к тому, что придется её перетягивать, дорабатывать итд! А когда была 2410 на ОТК присутствовал КГБшник


    Ноги, крылья- главное хвост!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter