Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: Моя Лагуна (Laguna II)

  1. #11
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Моя Лагуна (Laguna II)

    Проверка на вибро стенде ГИБДД при тех.осмотре показывала НОРМАЛЬНУЮ работу ( гашение колебаний).
    Вот так
    На стенде особо работу мартеров и не проверяют, там исправность подвески смотрят! Если хочешь проверить то стенд есть на Народного ополчения! Там тебе в процентном отношении скажут насколько ещё жив мартер!


    Ноги, крылья- главное хвост!

  2. #12

    По умолчанию Моя Лагуна (Laguna II)

    круто! сколько денег сие процедура стоит?
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  3. #13
    Лагуновод
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    138

    По умолчанию Моя Лагуна (Laguna II)

    Цитата Сообщение от Игорь
    По пункту 2 : Заменил задние амортики ... и все прошло!
    Проверял амортизаторы при прохождении у официалов ТО-15 (на тот момент уже заметил, что заднюю часть слегка выкидывает на повороте), они были более чем в хорошем состоянии, да и сам качал машину - максимум два качка и она замирает.

    Где-то даже читал, что это "болезнь" Лагун.
    Laguna II Ph II, Dynamique, K4MS716, 1.6, 5МКПП, 2005

  4. #14

    По умолчанию Моя Лагуна (Laguna II)

    качками в современном авто уже ничего толком не узнаешь...
    я когда задние амортизаторы менял, у меня один сухой был (шток болтался) а второй тёк... а руками машина еле продавливалась... и больше двух качков не было...
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  5. #15
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Моя Лагуна (Laguna II)

    Цитата Сообщение от Purple_cardinal
    круто! сколько денег сие процедура стоит?
    Не помню!Но хочу всё туда заехать и свои посмотреть


    Ноги, крылья- главное хвост!

  6. #16
    Лагуновод
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    138

    По умолчанию Моя Лагуна (Laguna II)

    Цитата Сообщение от Purple_cardinal
    качками в современном авто уже ничего толком не узнаешь...
    я когда задние амортизаторы менял, у меня один сухой был (шток болтался) а второй тёк... а руками машина еле продавливалась... и больше двух качков не было...
    Согласен... Однако, в первом приближении качание имеет смысл, хотя безусловно, вернейший способ диагностика у профи.
    Laguna II Ph II, Dynamique, K4MS716, 1.6, 5МКПП, 2005

  7. #17

    По умолчанию Моя Лагуна (Laguna II)

    Цитата Сообщение от Пауль
    У меня ощущения следующие... Безусловно автомобиль очень красивый, изящный и выделяется из ряда япошек и корейцев заполонивших рынок. Комфортабельный и аккуратный. Проехал на ней 25 тыс. - замечаний нет.
    Не нравится:
    1. Слабая передняя подвеска - при переезде ж/д путей, даже на минимальной скорости, такое ощущение, что там все "болтается".
    2. При входе в поворот, при наличии неровностей, ощущение что корма авто подскакивает и улетает на внешний радиус поворота.
    3. Слабый кондер, живу на юге может из-за этого не хватает, средняя температура летом 33-36 гр.
    по первым двум пунктам согласен

  8. #18

    По умолчанию Моя Лагуна (Laguna II)

    У меня лагуна 2006г. Брал новую, самую дешевую))).
    По поводу амортизаторов проблем нет, отрабатывают хорошо. И вообще машина очень хорошая. Но есть одно Но! У меня облезает рамка клавиш управления стеклоподъемников и появляются задиры на дверных передних ручках. Прорезиненное покрытие пластика очень нестабильно к механическим воздействиям. Производителю нужно об этом задуматься! Но тем не менее жду-недождусь когда выдет Лагуна нового поколения.

  9. #19
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    16.03.2007
    Сообщений
    63

    По умолчанию Моя Лагуна (Laguna II)

    Цитата Сообщение от Architector3d
    У меня облезает рамка клавиш управления стеклоподъемников и появляются задиры на дверных передних ручках.
    и у меня Мне в гарантии отказали в Автомире на Береговом (деталь салона). Если где-то поменяют по гарантии, сообщите, пожалуйста.
    Л2Ф2 сарай 2.0 атмо АКПП "адаптированный" под Россию

  10. #20

    По умолчанию Моя Лагуна (Laguna II)

    А мне в техсервисе все время говорят что сегодня нет мастера по гарантии приехайте пожайлуста в следующий раз))))).... Рено-Инком на Звенигородском шоссе. Думаю перед продажей куплю за свой счет когда облезит до конца!

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter