Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

Тема: Моя Лагуна (Laguna II)

  1. #21

    По умолчанию Моя Лагуна (Laguna II)

    Цитата Сообщение от Architector3d
    А мне в техсервисе все время говорят что сегодня нет мастера по гарантии приехайте пожайлуста в следующий раз))))).... Рено-Инком на Звенигородском шоссе. Думаю перед продажей куплю за свой счет когда облезит до конца!
    так может проще записаться, чтоб они уже не могли отказать?
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  2. #22
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    16.03.2007
    Сообщений
    63

    По умолчанию Моя Лагуна (Laguna II)

    Цитата Сообщение от Architector3d
    Думаю перед продажей куплю за свой счет когда облезит до конца!
    Аналогично, деталь-то копеечная (наверное)
    Л2Ф2 сарай 2.0 атмо АКПП "адаптированный" под Россию

  3. #23

    По умолчанию Моя Лагуна (Laguna II)

    Я то забываю...иногда лень...меня уже не раздражает... Наверное на 45000 заеду на плановое и запишу проблему... Был еще случай она не завелась и меня на эвакуаторе увезли...окислилась клема стартера...так мне по крайней мере сказали в сервисе. Денег за ремонт не взяли)))

  4. #24

    По умолчанию Моя Лагуна (Laguna II)

    Насчет копеечной детали -сомневаюсь))). Я прожег чехол спинки водительского сиденья....замена чехла плюс работа стоит около 10 000 руб.Эта панелька думаю стоит 1500 руб.

  5. #25

    По умолчанию Моя Лагуна (Laguna II)

    Цитата Сообщение от Architector3d
    Я то забываю...иногда лень...меня уже не раздражает... Наверное на 45000 заеду на плановое и запишу проблему... Был еще случай она не завелась и меня на эвакуаторе увезли...окислилась клема стартера...так мне по крайней мере сказали в сервисе. Денег за ремонт не взяли)))
    странно, что не взяли... можно было бы на не гарантийный случай вписать))))
    хотя кто его знает, что они там для завода написали :lol:
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  6. #26

    По умолчанию Моя Лагуна (Laguna II)

    Насчет Инкомовского сервиса я вообще доволен (не сотрудник ИНКОМА)))))). Позвонил в службу, через 2 часа приехал и бесплатно отвез на сервис эвакуатор. Приняли афто в 23-00! Чувак приемщик еще работал. На мой вопрос "Что ты тут так поздно делаешь?" ответил: "Что мол их заставляют работать до 23-00))). Вообщем все для клиента. ИМХО)))

  7. #27

    По умолчанию Моя Лагуна (Laguna II)

    Цитата Сообщение от Architector3d
    Насчет Инкомовского сервиса я вообще доволен (не сотрудник ИНКОМА)))))). Позвонил в службу, через 2 часа приехал и бесплатно отвез на сервис эвакуатор. Приняли афто в 23-00! Чувак приемщик еще работал. На мой вопрос "Что ты тут так поздно делаешь?" ответил: "Что мол их заставляют работать до 23-00))). Вообщем все для клиента. ИМХО)))
    по поводу до 23.00 это нормально... на некоторых сервисах кузовные цеха уже давно круглосуточно работают...
    а на других и по слесарке режим работы все больше и больше...
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  8. #28

    По умолчанию Re: Моя Лагуна (Laguna II)

    Все блин...с утра в пробке сидел в афто и обдирал рамку клавишь стеклоподъемников... есчо немного и будет нормальная пластиковая фигня без дурацкого резинопокрытия)))).... а вчера обнаружил вздутия на хромированных усах под фарами....эх Лагуна...Лагуна)

  9. #29
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Re: Моя Лагуна (Laguna II)

    Цитата Сообщение от Architector3d
    Все блин...с утра в пробке сидел в афто и обдирал рамку клавишь стеклоподъемников... есчо немного и будет нормальная пластиковая фигня без дурацкого резинопокрытия)))).... а вчера обнаружил вздутия на хромированных усах под фарами....эх Лагуна...Лагуна)
    А она полезла или ты её сам обдираешь! мНЕ ДК ЭТА ПРОРЕЗИНЕНАЯ МАТЕРИАЛА ОСЕНЬ НА НРАВИТЬСЯ


    Ноги, крылья- главное хвост!

  10. #30

    По умолчанию Re: Моя Лагуна (Laguna II)

    Да она вся вздулась и начала лахмотьями висеть...Обдирается легко ногтем))).... Правда пластик под ней голубоватый и диссонирует с остальным материалом, но через 5 тыш заеду вна плановое ТО скажу, чтоб поменяли за баблос....

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter