Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Я доволен

  1. #1
    Лагуновед Аватар для Andy
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    1,405

    По умолчанию Я доволен

    я доволен.
    - отличная подвеска практически не убиваемая (проверено дорогами нашей Родины)

    - надежный и недорогой в обслуге мотор (я про F3R), на дизеле мало еще слишком проехал

    - внешне красивая, за пределами Московской области можно покрасоваться среди засилия акцентов, логанов и жигулей

    - БЕЗОПАСНЫЙ АВТОМОБИЛЬ. (к сожелению тоже проверено)
    Sandero 2011 г 1.5 dCi МКПП
    *Laguna I II Executive, 2000 г 1.9 DTi F9QJ717, DP-0

  2. #2

    По умолчанию Я доволен

    Цитата Сообщение от A_n_d_y
    - отличная подвеска практически не убиваемая (проверено дорогами нашей Родины)
    Объективнее надо писать.
    - отличная (от других) подвеска практически не убиваемая (шаровых, рулевых наконечников, и пр. по мелочи хватает на 30-40 тыщ.)
    Laguna II 2.0
    renault-club.kiev.ua

  3. #3
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Я доволен

    Объективнее надо писать.
    - отличная (от других) подвеска практически не убиваемая (шаровых, рулевых наконечников, и пр. по мелочи хватает на 30-40 тыщ.)
    Ну это кто как ездит! И на Гилинвагене за месяц при желании могна в мясо убить! Я не знаю как 30 000, но за 6 000 которые я проехал стуков не прибавилось это факт!!!


    Ноги, крылья- главное хвост!

  4. #4
    Лагуновед Аватар для Andy
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    1,405

    По умолчанию Я доволен

    Цитата Сообщение от Sergioni
    - отличная (от других) подвеска практически не убиваемая (шаровых, рулевых наконечников, и пр. по мелочи хватает на 30-40 тыщ.)
    у меня Л1ф2, до этого была Л1ф1 и Л1ф2 (все машины из Европы), на первой пробег был 119 тыщ + 60 проехал я и не по Москве по подвеске заменил шаровую и ступичный подшипник,

    вторая лагуна пробег при покупке 147 + я проехал 42 НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ ВООБЩЕ ПО ПОДВЕСКЕ! Диагностика была каждые 10 тысяч в реноультра.

    маршруты движения Москва - Ярославль - Вологда - Вельск - 80% от моего пробега

    а то что у Л2 сабая подвеска это уже помоему знают все
    Sandero 2011 г 1.5 dCi МКПП
    *Laguna I II Executive, 2000 г 1.9 DTi F9QJ717, DP-0

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter