Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Не могут сделать развал-схождение

  1. #1
    Начинающий Лагуновод Аватар для Djakson
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    74

    По умолчанию Не могут сделать развал-схождение

    Всем привет. Вот такая проблема. Заменил шаровую слева, сайленты задней балки.После замены делал развал. И спецы сказали, что одно переднее левое колесо с наклоном. Подскажите, как с этим бороться, в чем причина?

  2. #2

    По умолчанию Re: Не могут сделать развал-схождение

    Если серъезных ударов не приходилось на эту стойку, думаю нужно снять декоративные пластиковые накладки со стаканов стоек и посмотреть как себя чувствует опора стойки, повертеть рулем влево-вправо до упора и посмотреть нет ли надрывов в резине опоры.

  3. #3
    Начинающий Лагуновод Аватар для Djakson
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    74

    По умолчанию Re: Не могут сделать развал-схождение

    Цитата Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
    Если серъезных ударов не приходилось на эту стойку, думаю нужно снять декоративные пластиковые накладки со стаканов стоек и посмотреть как себя чувствует опора стойки, повертеть рулем влево-вправо до упора и посмотреть нет ли надрывов в резине опоры.
    Да вроде ударов не приходилось. Я что-то слышал про сайленты подрамника, что у одного была похожее и после их замены колесо стало ровно.

  4. #4
    Новенький
    Регистрация
    13.10.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию Re: Не могут сделать развал-схождение

    Может стойка чуток погнута, у меня именно так и было,только на правом колесе

  5. #5
    Лагуновод Аватар для Petrovich_Germany
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Wesseling
    Сообщений
    245

    По умолчанию Re: Не могут сделать развал-схождение

    Цитата Сообщение от Djakson Посмотреть сообщение
    Всем привет. Вот такая проблема. Заменил шаровую слева, сайленты задней балки.После замены делал развал. И спецы сказали, что одно переднее левое колесо с наклоном. Подскажите, как с этим бороться, в чем причина?
    А шаровая какой фирмы?
    Мож "левая" какая. Расстояние между отверстиями для крепежа к рычагу и пальцем шаровой не как на оригинале.
    LAGUNA II 2.0T Initiale 05/2003
    PK6 KG0S

  6. #6
    Начинающий Лагуновод Аватар для Djakson
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    74

    По умолчанию Re: Не могут сделать развал-схождение

    Цитата Сообщение от Petrovich_Germany Посмотреть сообщение
    А шаровая какой фирмы?
    Мож "левая" какая. Расстояние между отверстиями для крепежа к рычагу и пальцем шаровой не как на оригинале.
    такое колесо было и до замены шаровой(азметал).

  7. #7
    Начинающий Лагуновод Аватар для Djakson
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    74

    По умолчанию Re: Не могут сделать развал-схождение

    Сегодня решил заехать на другое ТО, мне посоветовали именно туда,ребята говорят спецы нормальные, и посмотреть развал-схождение(не компьютерный). Как оказалось с развалом нормально, а со схождением что-то делали. Вот подрамник люфтит, вероятно сайленты, подклинивают стойки, хотя не текут. Вот с этим вопросом поеду к другому спецу. Там он мне вынесет окончательный приговор

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter