Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Поднимаются обороты

  1. #1

    По умолчанию Поднимаются обороты

    Доброго вечера!!! Подскажите пожалуйста может кто сталкивался.... Иногда после запуска двигателя заметил, начинаешь ехать выжимаешь сцепление а обороты самопроизвольно поднимаются и стоят на 1600 потом (опять же самопроизвольно) потнимаются до 2700 а иногда и до 4000 и держаться, а сегодня когда обороты поднялись до 4200 загорелась лампочка в виде спиральки (как свеча накаливания) и авто не реагировал ни на попытки заглушить кнопкой ни на педаль газа, заглушил лишь затормозив на передаче...... Авто 02 г.в. мотор 1,6V16
    Помогите советом....\
    Заранее благодарен...

  2. #2
    Новенький
    Регистрация
    13.10.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию Re: Поднимаются обороты

    Если это так, то беда,дружище, скорей всего у тебя турбинке конец и она масло гонит в двигатель,может,конечно и откуда-то из другого места туда масло попадает,вот двигатель и не реагировал на глушение и на педаль газа,работал чисто на масле.Хорошо что так заглушил,так и надо было,а так мог и движок стукануть.Я тебя не убеждаю, я только предполагаю,что так.

  3. #3

    По умолчанию Re: Поднимаются обороты

    Спасибо конечно за совет, но у меня лагуна бензиновая и никакой турбины нет, с маслом вссе в порядке, а проблема с электронной дроссельной заслонкой..

  4. #4

    По умолчанию Re: Поднимаются обороты

    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  5. #5

    По умолчанию Re: Поднимаются обороты

    Цитата Сообщение от Евгений BLR Посмотреть сообщение
    а проблема с электронной дроссельной заслонкой..
    из-за этого, она у тебя на горячую и заводится иногда не должна.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  6. #6

    По умолчанию Re: Поднимаются обороты

    да нет, проблем с заводкой нет

  7. #7
    Новенький
    Регистрация
    08.05.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Поднимаются обороты

    У меня что-то похожее когда-то было. Вот ссылка http://clublaguna.ru/showthread.php?p=125160#post125160
    Но на нее некто не ответил. Потом все решилось. Если нужно, я напишу в чем была моя проблема.

  8. #8
    Pro driver
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    716

    По умолчанию Re: Поднимаются обороты

    Цитата Сообщение от Alexe! Посмотреть сообщение
    У меня что-то похожее когда-то было. Вот ссылка http://clublaguna.ru/showthread.php?p=125160#post125160
    Но на нее некто не ответил. Потом все решилось. Если нужно, я напишу в чем была моя проблема.
    Нужно. Напишите для всех, путь все знают.
    Renault Laguna II 1.9 dCI, 120 h. p.,РК6 МКПП.

  9. #9
    Новенький
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    19

    По умолчанию Re: Поднимаются обороты

    кто нибудь подскажет почему обороты держит у меня тоже хрень на 1лф2 началось .Завожу сразу на 1500 оборотах держит .Нагревается всё равно держит бывает что обороты плавают.Когда едешь то нормально но стоит выжать сцепление обороты опять плавают.Потом бывает всё встаёт на свои места и всё нормуль.

  10. #10

    По умолчанию Re: Поднимаются обороты

    Цитата Сообщение от Евгений BLR Посмотреть сообщение
    Доброго вечера!!! Подскажите пожалуйста может кто сталкивался.... Иногда после запуска двигателя заметил, начинаешь ехать выжимаешь сцепление а обороты самопроизвольно поднимаются и стоят на 1600 потом (опять же самопроизвольно) потнимаются до 2700 а иногда и до 4000 и держаться, а сегодня когда обороты поднялись до 4200 загорелась лампочка в виде спиральки (как свеча накаливания) и авто не реагировал ни на попытки заглушить кнопкой ни на педаль газа, заглушил лишь затормозив на передаче...... Авто 02 г.в. мотор 1,6V16
    Помогите советом....\
    Заранее благодарен...
    на компьютер сгоняй - там тебе всё скажут и на бумаге даже вылажут, у нас в Минске хороший на Кольцова, в районе москвича)

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter