Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Моя афтта!

  1. #1
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Моя афтта!

    Первый раз увидел Лагуну в 2002 году в ПА! Покупали отцу РЕНО Меган, насоветовал кстате тоже я и очень доволен, что мой выбор выпал на эту марку! Пока оформляли Меган, часа два, облазел Лагуну универсал черную, точно такую же как у меня сейчас!!! Очень она мне понравилась! Затем меняя машины всё посматривал в ту сторону, но людская молва чего-то останавливала! И вот очередная смена машины! Посмотрев как повел себя Меган за пять лет понял, что марка то не геморойная и начал свои поиски!!! Искал наверное месяца 4 в общей сложности, но проблема была только в том, что были жестские кретерии выбора
    1) Машина должна быть не старше 2003 года
    2) Пробег должен составлять не более 60 000 км
    3) Машина должна быть купленна у оф. диллера
    4) Ну и конечно не бита
    Поиски увенчались успехом и сейчас моя машина удовлетворяет всем этим кретериям!
    Машина очень нравится своей неповторимостью! Меня не удивляет, что частенько провожают взглядами! Просто она выделяется из потока немецко японского автопрома! Салон просторный и удобный, кресла очень удобные, хотя вылезать с них очень не удобно! Приходется Маман даже подталкивать со своего места, но зато когда седишь это сказка! Машина мягкая и ехать на ней только удовольствие! Подвеска работает хорошо и не гремит, хотя есть стук когда съезжаешь с паребрика или переезжаешь рельсы, но я думаю, что это амортизаторы и надеюсь после замены стук исчезнет! К электронике пока тоже вопросов нет! Кнопка завода это просто супер! Очень нравиться! Магнитолка так себе, будут деньги обзательно заменю, но если нет особых претензий к музыке, то тогда вполне нормальный аппарт! Климат просто сказка! Теперь буду покупать только с этим агрегатом! Выставил температуру и больше ни очем не задумываешься! Двигатель для 1,8 вполне прилично едет! В городе вообще без проблем да и на трассе не отстаю и от БМВ И Мерсов. Хотя конечно хотелось бы сил 180-200! Вобщем машина просто супер! Я тащусь от неё!!! Единственное конечно белое пятно это сервис! У официалов дорог, хотя сейчас попробую в Автоклинике! По ценникам вроде бы по божески! Буду менять ГРМ и заценю! Запчсати тоже некоторые позиции просто на уровне Мерса и БМВ. Правда пока моя ласточка проблем мне не доставляет и я ей очень доволен! На верно самое лучшее соотношение цена-качество! Да вот забыл ещё про один гемор - продать её очень сложно! А так шикарное авто для себя и семьи!!!


    Ноги, крылья- главное хвост!

  2. #2
    Новенький
    Регистрация
    20.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45

    По умолчанию Моя афтта!

    Да с продажей проблемы возникают...=(

  3. #3
    Новенький
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41

    По умолчанию Re: Моя афтта!

    Цитата Сообщение от Антон
    По ценникам вроде бы по божески! Буду менять ГРМ и заценю!
    Менял по осени ремни в Ультре. Ремень ГРМ с роликами 2800 р., ремень агрегатов 500 р., заглушки 150 р., работа 3600 р.. Время ~ 3 ч. с перекурами. При замене ремня возможно потребуется замена помпы ~ 2000 р. + тогда уж замена антифриза х.з. сколько. У меня обошлось без помпы.
    Laguna 2, 2001 г., 1.8, механика, Dynamique

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter