Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Лагуна 2 или когда находишь то, что искал

  1. #21
    Лагуновод
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    СПб, Большевиков
    Сообщений
    103

    По умолчанию Re: Лагуна 2 или когда находишь то, что искал

    [quote=Антон ]
    Цитата Сообщение от "Clever ":0d42c
    Да, лак и у меня облезает... Но это не болезнь Лагун, это покрытие, якобы в угоду "зеленым" - экологически чистое, но не стойкое, 3-5 лет и фсио...
    Задняя и первая тож плохо втыкаются
    Да лачек действительно лезет :(
    [/quote:0d42c]

    А боремся то с недугом как?
    Или ждать то полного облезания и обливать лаком целиком элемент?
    Добро всегда побеждает зло, поэтому кто победил - тот и добрый.
    ICQ 337-462-669
    airsoftgun.spb.ru/forum/

  2. #22
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    679

    По умолчанию Re: Лагуна 2 или когда находишь то, что искал

    Я тоже брал Лагуну не случайно, это же моя вторая Лагуна! Хотя чуть было не взял БМВ e-39. Машина нравится, смотрится отменно, я когда со стоянки иду - постоянно оглядываюсь, любуюсь :verygud: Брал с пробегом 49500 в октябре 2007. Зиму прошла на 5+, заводится с полоборота даже в морозы, греется быстро. По снегу идет просто отлично, на заносе предсказуема, да её и в занос отправить тяжело, tsp работает отменно! Abs-ка тоже супер. Я как-то на 60-ти резко затормозил с одновременным поворотом на 360, abs все ноги отбила, но с задачей справилась! Раз затормозил резко по сплошному льду - сцепление с дорогой потерял полностью, но при этом esp не позволила мне уйти в занос ни на градус, дорогу держала ровно, а дальше уже abs вернула машину к управляемому состоянию. Штатный ксенон изумителен - светит ярко, при этом не слепя. Да, первая втыкается туго, впрочем как и на первой Лагуне - наверное это изюминка! Иногда правда поскрипывает пластик на передней панели. Что касается лака на панелях стеклоподъемников - видел не раз как облазит, но у меня пока нет. Есть еще болезнь - джойстик управления зеркалами. Выходит из строя часто. У меня он работает на раскладывание без проблем, на складывание при определенном положении, я привык. По динамике что сказать, у меня 1,6 но движок подинамичней 2-литрового f3r первой версии. Две рабочие скорости 2-я и 3-я. На обгоне до 70-ти достаточна резва, но на высоких скоростях туповата. Движок конечно хотельсь бы объемом большим. На трассе пока больше 160-ти не ехал, но на летней резине попробую разогнаться по-максимуму. Оптимальная скорость - до 140, больше мотор ревет. Шумоизоляция хорошая, иногда на холостых терял движок На первой можно трогаться без газа - машина идет сама, только сцепление придерживай! Тормоза тоже на уровне - плавные и быстрые. Че еще? Багажнк по размерам немного короче чем в первой - у меня удочки в ней по-диагонали влазили, а эдесь нет. Но салон просторней. Класная штука - задние шторки, и тонировать не надо. Не нравится тканевая обивка дверей, могли бы сверху оставить пластик, а так больно маркая, хотя и чистится хорошо. Да, берегите задний дворник, там крепленте оригинальное, при зампене придется брать фирменный. Кстати, он пластивый :( Пока вроде все.
    Emerging from the shadows


  3. #23
    Pro driver
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Москва -=Перово=-
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию Re: Лагуна 2 или когда находишь то, что искал

    на заднем дворнике достаточно поменять резинку за 50 рублей, беречь нужно только от поломки

  4. #24
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Лагуна 2 или когда находишь то, что искал

    я когда со стоянки иду - постоянно оглядываюсь, любуюсь
    Романтик, прямо таки... :mrgreen:

  5. #25
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Re: Лагуна 2 или когда находишь то, что искал

    Зачетный рассказик


    Ноги, крылья- главное хвост!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter