Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Клубы... Мысли вслух.

  1. #1
    Начинающий Лагуновод Аватар для motorhead
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88

    По умолчанию Клубы... Мысли вслух.

    Модераторы, если по каким то причинам тема покажется вам некорректной, удалите (тему)...
    Друзья, такая ситуация... Был я в клубе Рено-Лагуна. Только этот называется "клублагуна", а тот наоборот "лагунаклуб". Ну я просто зарегился в своё время без задних мыслей. Ребята нормальные, общительные, добрые. Если что - всегда помогут. Встречи, праздники - всё отлично! Коллектив!
    Я тоже многим помогал. В частности по мотору F3R и его "дружбе" с бортовыми компьютерами. Мои статьи с фотками по ремонту заносились в "базу знаний".
    А тут меня бац и забанили... Переговоры с их админом ничего не дали. Забанили по какому то пункту, мол, матерился и оскорблял других участников. Но этого не было!!!
    Ну я из принципа решил, что раз банят ни за что, то пусть вообще удаляют! На том и порешил их админ.
    Но время шло, как то и с ребятами сдружились... Решил зарегиться под тем же ником повторно. И тут опять бац - бан навсегда без объяснения причин!!!
    Не, ну ребята на встречах говорили об админе того форума, но я не мог даже подумать, что он ТАКОЕ.................
    В общем, предлагаю участникам, которые есть на обоих форумах (а таких много), переходить СЮДА и развивать ЭТОТ форум!!! Это просто: создавать новые темы и общаться))) Не ровен час, и вас там забанят по причине: "рожа не понравилась". Жалко лишь что с ребятами связь потеряна...
    Я же теперь хочу демонстративно "очистить" свою Лагунку от наклейки того горе-клуба-форума и снять на видео как пример.
    Спасибо за понимание)))

  2. #2
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: Клубы... Мысли вслух.

    Цитата Сообщение от motorhead Посмотреть сообщение
    Модераторы, если по каким то причинам тема покажется вам некорректной, удалите (тему)...
    Друзья, такая ситуация... Был я в клубе Рено-Лагуна. Только этот называется "клублагуна", а тот наоборот "лагунаклуб". Ну я просто зарегился в своё время без задних мыслей. Ребята нормальные, общительные, добрые. Если что - всегда помогут. Встречи, праздники - всё отлично! Коллектив!
    Я тоже многим помогал. В частности по мотору F3R и его "дружбе" с бортовыми компьютерами. Мои статьи с фотками по ремонту заносились в "базу знаний".
    А тут меня бац и забанили... Переговоры с их админом ничего не дали. Забанили по какому то пункту, мол, матерился и оскорблял других участников. Но этого не было!!!
    Ну я из принципа решил, что раз банят ни за что, то пусть вообще удаляют! На том и порешил их админ.
    Но время шло, как то и с ребятами сдружились... Решил зарегиться под тем же ником повторно. И тут опять бац - бан навсегда без объяснения причин!!!
    Не, ну ребята на встречах говорили об админе того форума, но я не мог даже подумать, что он ТАКОЕ.................
    В общем, предлагаю участникам, которые есть на обоих форумах (а таких много), переходить СЮДА и развивать ЭТОТ форум!!! Это просто: создавать новые темы и общаться))) Не ровен час, и вас там забанят по причине: "рожа не понравилась". Жалко лишь что с ребятами связь потеряна...
    Я же теперь хочу демонстративно "очистить" свою Лагунку от наклейки того горе-клуба-форума и снять на видео как пример.
    Спасибо за понимание)))
    А кто админ то? Наших когда то тоже там банили, ну просто по айпишнику. А изначально был этот клуб.
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  3. #3
    Начинающий Лагуновод Аватар для motorhead
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88

    По умолчанию Re: Клубы... Мысли вслух.

    Вот он
    Банил и по IP. Правда, мне по барабану такая блокировка)))

  4. #4
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: Клубы... Мысли вслух.

    Цитата Сообщение от motorhead Посмотреть сообщение
    Вот он
    А, этот))) Вопросов больше нет))) Я Думал его друг Филин)))
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  5. #5
    Опытный лагуновод Аватар для oksi1982
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    931

    По умолчанию Re: Клубы... Мысли вслух.

    Цитата Сообщение от motorhead Посмотреть сообщение
    Вот он
    Банил и по IP. Правда, мне по барабану такая блокировка)))
    Бугага, наш старый ДРУГ, держите меня семеро=))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Гоняю на Лагуне с 05.08.2006 г.

  6. #6
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: Клубы... Мысли вслух.

    Цитата Сообщение от motorhead Посмотреть сообщение
    Банил и по IP. Правда, мне по барабану такая блокировка)))
    Кстати эт его сайт, если чо. А лицо прально что закрыл, не приятно смотреть на эту рожу, можно сблевануть с непривычки.
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  7. #7
    Начинающий Лагуновод Аватар для motorhead
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88

    По умолчанию Re: Клубы... Мысли вслух.

    Ну и пусть его. Мне пофиг.
    А вот с ребятами сдружились! Нормальные ребята там. Очень весёлые, отзывчивые и дружелюбные! Надо их сюда.

    А что, он и вас банил? ))))))))))))))))))))))))))

  8. #8
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: Клубы... Мысли вслух.

    Цитата Сообщение от motorhead Посмотреть сообщение

    А что, он и вас банил? ))))))))))))))))))))))))))
    Да месные клубни просто пошли посмотреть на сайт когда он открылся. А потом чота всем запретили доступ по ай пи адресу. Все это дела давно минувших дней. Про ребят я ничего не имею против. Мне неприятен только один человек, да и то это моё личное.
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  9. #9
    Начинающий Лагуновод Аватар для motorhead
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88

    По умолчанию Re: Клубы... Мысли вслух.

    Нормально... Ну да, там причина "рожа не понравилась" прокатывает...
    Тогда надо просто тут побольше всем общаться. А народ сам решит и подтянется!!!

  10. #10

    По умолчанию Re: Клубы... Мысли вслух.

    Цитата Сообщение от motorhead Посмотреть сообщение
    Не, ну ребята на встречах говорили об админе того форума
    Вообще, когда то давно мы с Тёмой даже друзьями были. Он был одним из первых активных форумчан.
    Но, его непомерные амбиции (это совсем не значит - плохо) желали постоянно большего.
    он захотел быть модератором - сделали
    он захотел стать админом - сделали
    он захотел стать главным на форуме - отказали.
    тогда он открыл свой форум и целый год занимался переманиванием.

    А принципиально - просто не сошлись характерами. Тёме необходима манархическая власть и строгое исполнение его правил и требований, а у нас по сути распи*дяйство
    Поэтому наверно периодически и другие не находят с ним общего языка
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter