Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 59

Тема: Принимайте будущего владельца Laguna II ...

  1. #31
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Re: Принимайте будущего владельца Laguna II ...

    [quote=Тимур]
    Цитата Сообщение от "Антон":88b45
    Головняк если у неё пробег тысяч 250, а тебе впаривают как 50! Ты думаешь, что она новая почти, а из неё уже выжали всё что могна
    Антон, т.е. ты хочешь сказать что пробег в 250 тонн для нее уже смерть?
    странно, у меня она прошла почти 210 тыщ.....пока тьфу тьфу тьфу подрываецца и тянет на ура))))))[/quote:88b45]
    Я имею ввиду, что после такого пробега что-то может начать ломаться! И расчитывать на то,что она будет как новая при этом пробеге ! Ведь когда покупаешь машину на рынке у меня такое впечатление, что все пинсионеры, девушки не гонщицы и люди у кого эта машина всю жизнь простояла в гараже продают машины исключительно в Россию


    Ноги, крылья- главное хвост!

  2. #32
    Лагуновод
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    г.Черкесск
    Сообщений
    229

    По умолчанию Принимайте будущего владельца Laguna II ...

    Вчера вечером должена была выехать вроде моя реношка...сижу, жду, а за окном дождь с грозой

    В голове много мыслей, сомнений, представлений...-все таки собственная иномарка первая (да и машина в принципе)...

    Машине уже 6 лет все таки :(
    А может лучше было бы взять новую двенашку, поставить туда 15'' колеса, музыку зачетную и ездить кайфовать годика 2-3?!


    :?
    Renault Laguna Coupe 2.0 T 2010

  3. #33
    Авторитетный лагуновед Аватар для Club Laguna
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    3,262

    По умолчанию Принимайте будущего владельца Laguna II ...

    Двенашку в саД! ) Нафег те нада гимор?
    Главное-хвост! (с)
    --------------------
    AVE, CAESAR, MORITURI TE SALUTANT
    _________________________________
    Renault Laguna I, ph I, F3P, 1.8, 8v, 1994, manual -> продана
    Renault Laguna I, ph II, F4R, 2.0, 16v, 2000, manual -> продана
    Renault Laguna III, M9R, 2.0 dCi, 16v, 2009, automatiс
    Renault Logan, K7J, 1.4, 2008, manual

  4. #34

    По умолчанию Принимайте будущего владельца Laguna II ...

    Цитата Сообщение от Z
    Вчера вечером должена была выехать вроде моя реношка...сижу, жду, а за окном дождь с грозой

    В голове много мыслей, сомнений, представлений...-все таки собственная иномарка первая (да и машина в принципе)...

    Машине уже 6 лет все таки :(
    А может лучше было бы взять новую двенашку, поставить туда 15'' колеса, музыку зачетную и ездить кайфовать годика 2-3?!


    :?
    Даже не парься!!! Лагуна будет лучше во всех отношениях!!!
    попробуй через месяцок после неё к какому-нибудь знакомому в ТАЗик сесть! только пакетик для рвоты не забудь)))
    А 6-ть лет для неё - это состояние нового автомобиля!!! ТАЗы с конвеера такими не выходят!!!
    Так что беги за шампанским в магазин!!! и чтоб французским было!
    З.Ы. Машину только не поливай им, не отмоешь потом)) обмывают ключи от машины!
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  5. #35
    Лагуновод
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    г.Черкесск
    Сообщений
    229

    По умолчанию Принимайте будущего владельца Laguna II ...

    Цитата Сообщение от Club Laguna
    Двенашку в саД! ) Нафег те нада гимор?
    .... поживем-увидим ))
    Renault Laguna Coupe 2.0 T 2010

  6. #36
    Лагуновод
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    г.Черкесск
    Сообщений
    229

    По умолчанию Принимайте будущего владельца Laguna II ...

    Цитата Сообщение от Purple_cardinal
    З.Ы. Машину только не поливай им, не отмоешь потом)) обмывают ключи от машины!


    хм...А чип-ключ можно будет шампанским облить? :o
    Renault Laguna Coupe 2.0 T 2010

  7. #37
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: Принимайте будущего владельца Laguna II ...

    Цитата Сообщение от Антон
    Я имею ввиду, что после такого пробега что-то может начать ломаться! И расчитывать на то,что она будет как новая при этом пробеге ! Ведь когда покупаешь машину на рынке у меня такое впечатление, что все пинсионеры, девушки не гонщицы и люди у кого эта машина всю жизнь простояла в гараже продают машины исключительно в Россию
    Я куплял на рынке пробег 334 т.км. Чота ломаеца. Глушак, аммо потек один. ну не считая того что я делал при покупке. Но всеравно лучше таза нового.
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  8. #38

    По умолчанию Re: Принимайте будущего владельца Laguna II ...

    [quote=Антон][quote="Тимур":02aa5]
    Цитата Сообщение от "Антон":02aa5
    Головняк если у неё пробег тысяч 250, а тебе впаривают как 50! Ты думаешь, что она новая почти, а из неё уже выжали всё что могна
    Антон, т.е. ты хочешь сказать что пробег в 250 тонн для нее уже смерть?
    странно, у меня она прошла почти 210 тыщ.....пока тьфу тьфу тьфу подрываецца и тянет на ура))))))[/quote:02aa5]
    Я имею ввиду, что после такого пробега что-то может начать ломаться! И расчитывать на то,что она будет как новая при этом пробеге ! Ведь когда покупаешь машину на рынке у меня такое впечатление, что все пинсионеры, девушки не гонщицы и люди у кого эта машина всю жизнь простояла в гараже продают машины исключительно в Россию[/quote:02aa5]
    А сервисные книжки у них ещё типографией пахнут )))) вот это хранение))))
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  9. #39

    По умолчанию Re: Принимайте будущего владельца Laguna II ...

    [quote=Куролесов]
    Цитата Сообщение от "Антон":6d4c0
    Я имею ввиду, что после такого пробега что-то может начать ломаться! И расчитывать на то,что она будет как новая при этом пробеге ! Ведь когда покупаешь машину на рынке у меня такое впечатление, что все пинсионеры, девушки не гонщицы и люди у кого эта машина всю жизнь простояла в гараже продают машины исключительно в Россию
    Я куплял на рынке пробег 334 т.км. Чота ломаеца. Глушак, аммо потек один. ну не считая того что я делал при покупке. Но всеравно лучше таза нового. [/quote:6d4c0]
    Бывает у меня пробег ещё только 290.000 а я уже все амортизаторы по кругу поменял :lol: :lol: :lol:
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  10. #40
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,269

    По умолчанию Принимайте будущего владельца Laguna II ...

    пурпурный Серега )
    Не забудь потом тему разделить

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter