Всем доброго времени суток... Это мое первое сообщение на этом форуме...Не буду писать долго как я собирал деньги, что делал итд...)) Расскажу вкратце, ситуация значит такая: заказал перегонщику (он мой дядя) привезти мне авто за 14,5-15 $. Хотел (по приоритету) опель омега, опель вектра 2000-2001 годов, форд мондео, мерс цэшку либо 3-ку бмв 98-99 г.в. соответсвенно. Но (по словам дяди) машин которых я хочу там нет :( - то год не тот, то двигатель не тот, то кузов караван, короче взял он мне лагуну 2, как он сказал по телефону, 2001 года 5 месяц, 1.8, клима, круиз, CD, датчики, какое то стекло говорил там стоит самозатемняющееся итд...короче фарш полный. Скоро должен уже пригнать её...Весь прикол в том, что о французе я и не думал вообще...Все то время, что собирал деньги я мечтал об омеге, облазил все отзывы, статьи, цены:я знал про нее достаточно. Теперь сижу читаю о лагуше. В принципе, очень понравилась, все супер, интерьер, экстерьер, фарш этот весь...Но с другой стороны это и пугает, это обилие электроники, французское происхождение итд... Сейчас меня очень волнует вопрос о надежности

::

Счастливые обладатели сиих аппаратов пожалуйста подскажите как машина в плане надежности, расходов и тд...при условии что будет привезена в хорошом состоянии и при моей аккуратной езде. Не разденет ли она меня? Достаточно ли будет месячного дохода окола 300$ на ее содержание?

Кстати, сейчас езжу на 21099 2003 г.в...

Заранее спасибо!